Янг бойз 2:0 шахтер

April 14, 2021
Favbet Bonus янг бойз 2:0 шахтер

Шахтер - Янг Бойз 2:0. Обзор матча. 26.07.2016Сайт канала «Футбол 1»/ «Футбол 2»: http://footballua ...

8/3/2016

· «Янг Бойз» могли отправлять «Шахтер» окончательно в нокаут, не выручи на 72-й минуте Пятова перекладина. А «горняки» дважды – усилиями Дентиньо и Марлоса – могли избежать овертайма.

8/3/2016

· "Янг Бойз" - "Шахтер" 2:0 (по пен.- 4:2). Беда в Кубо (Видео) «Шахтер» отправлялся в Берн с комфортным преимуществом в два мяча, добытым на «Львов Арене». Мало того швейцарцы должны были быть ...

Шахтер - Янг Бойз 2:0, Лига Чемпионов, Квалификация / Квалификационный 3-й раунд, 2016-07-26

Детальный обзор Янг Бойз — Шахтер Счет и результаты матча 03.08.2016 ☝Обзор и анализ поединка в турнире Лига Чемпионов от редакции ФУТБУМ

Янг Бойз 2:0 Шахтер. 1 /52. Богдан Заяц

27 мар 2019 Шахтер-Янг Бойз 2:0. 1:02. Влад Rammstein

Онлайн трансляция матча Шахтер (Донецк) - Янг Бойз (Берн), Лига чемпионов. 16-17. Квалификация, 26 июля 2016

В первом матче донецкий "Шахтер" обыграл "Янг Бойз" со счётом 2:0. Чтобы пройти в следующий раунд, оранжево-чёрным достаточно удержать преимущество, полученное во Львове неделю назад.