Шахтер аталанта видео голов

April 20, 2021
Favbet Bonus шахтер аталанта видео голов

Шахтер - Аталанта - 0:3. Видео голов и обзор матча Фрагменты важного матча Лиги чемпионов

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Шахтер - Аталанта (11 декабря 2019)

Шахтер — Аталанта 0:3 Видео голов и обзор матча. 11 декабря 2019. Football.ua представляет видеообзор матча Лиги чемпионов между Шахтером и Аталантой.

Аталанта – Шахтер – 1:2. Видео голов и обзор матча ... как Аталанта в 1-м тайме забила гол ( а с пенальти это был бы 2-й) . Во 2-м тайме - закрылась бы наглухо. И ловила бы Шахтер …

ЛЧ. "Аталанта" vs "Шахтер": где и когда смотреть – видео 01.10.2019 Футбол. Результаты игрового дня Лиги чемпионов – видео 19.09.2019 Футбол. Результаты матчей первого тура Лиги чемпионов – видео 18.09.2019

Аталанта — Шахтер 1:2 Видео голов и обзор матча . 01 октября 2019 "Горняки" вырвали победу над ...

12/12/2019

· "Шахтер" – "Аталанта": где и когда смотреть 08.12.2019 Рекорд Лиги чемпионов. Поляк забил четыре гола за 14 минут: видео 27.11.2019 Футбол. "Шахтер" вырвал ничью в матче с "Ман Сити": видео голов 27.11.2019

Шахтер - Аталанта 0:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 11 декабря '19 22:59 Комментариев: 2 "Горняки" покинули Лигу чемпионов после поражения от итальянской команды.

По итогам группового раунда Аталанта финишировала на первом месте с 13 очками, а Шахтер оказался на последнем месте с 2 пунктами. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер - Аталанта: