Копенгаген – динамо киев обзор

April 15, 2021
Favbet Bonus копенгаген – динамо киев обзор

Обзор и видео голов матча Копенгаген — Динамо Киев ⇒ 19:55 07.11.2019 Лига Европы 🥉 Футбольные видео ☛ Лучшие моменты матча

Копенгаген — Динамо Киев. Обзор матча. 1:1. 07.11.2019. Копенгаген - Динамо Киев Лига Европы УЕФА

Обзор и видео голов матча Динамо Киев — Копенгаген ⇒ 22:00 24.10.2019 Лига Европы 雷 Футбольные видео ☛ Лучшие моменты матча

В четвертом туре Лиги Европы Копенгаген на своем поле примет Динамо 6 ноября в 19:55 по киевскому времени. Обзор матча: Динамо — Копенгаген 1:1. Голы: Шабанов, 53 — Сотириу, 2. Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Шепелев, Сидорчук, Вербич — Цыганков, Беседин, Де ...

В четвертом туре Лиги Европы Копенгаген на своем поле примет Динамо 6 ноября в 19:55 по киевскому времени. Обзор матча :

Футбол. Лига Европы. Динамо 1:1 Копенгаген: обзор, лучшие моменты и голы – видео - новости Украины, Спорт - LIGA.net. Футбол. "Динамо" 1:1 "Копенгаген": лучшие моменты и голы – видео. 08.11.2019, 06:45.

Копенгаген - Динамо Киев 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы 7 ноября '19 22:46 Комментариев: 0 Киевский клуб сумел сыграть вничью в Дании.